К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Сергей Доренко получил работу на ТВЦ


    Бывший главный редактор радиостанции "Русская служба новостей" (РСН) Сергей Доренко, уволившийся после назначения Арама Габрелянова на пост гендиректора РСН, будет вести одну из рубрик итоговой информационной программы "События" на телеканале ТВЦ, сообщается на сайте телеканала в понедельник.

    "В рамках этой рубрики он представит свой авторский взгляд на наиболее интересные события прошедшего дня", — отмечается в сообщении ТВЦ. На телеканале сообщили, что впервые Доренко появится в программе в этом качестве в понедельник, 12 августа.

    Сергей Доренко в РСН Доренко совмещал должности гендиректора и главного редактора, а также вел эфир. В конце июня стало известно, что с 1 июля гендиректором радиостанции станет заместитель гендиректора «Национальной Медиа Группы» (НМГ), председатель совета директоров ОАО «Редакция газеты «Известия» Арам Габрелянов. Спустя несколько дней после этого Доренко, который на момент появления новости о назначении Габрелянова нахолдился в отпуске, объявил, что уходит из РСН и создает новуб радиостанцию. 6 августа радиостанция "Эхо Москвы" сообщила, что Доренко Сергей Доренко станет ведущим популярного шоу «Утренний разворот», но временно: с 19 по 30 августа.

     

    Телеканал "ТВ Центр" основан в 1997 году. В эфире телеканала выходят информационные программы, российская и зарубежная документалистика, детское и спортивное вещание, российские и зарубежные фильмы и сериалы, а также познавательные и развлекательные программы. Согласно информации с сайта телеканала, охват аудитории составляет 104 млн человек. ТВ Центр практически полностью принадлежит правительству Москвы.

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+