К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Rolling Stone оценил расходы Мантурова на день рождения дочери в $500 000


    Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров потратил на празднование 20-летия своей дочери Леонелы, студентки МГУ, не менее $500 000, сообщается на сайте журнала Rolling Stone.

    Издание опубликовало несколько фотографий с празднования, которые они нашли на странице одной из однокурсниц Леонелы Мантуровой в социальной сети «ВКонтакте» (имя девушки не уточняется). На одной из фотографий именинница предстает под руку с Филиппом Киркоровым, на другой — подпевает Николаю Баскову, на третьей — танцует с Тимати. Журнал также публикует фотографии других артистов, которые, по его данным, выступали на дне рождении Мантуровой — это Дмитрий Маликов, Алсу, Иванушки International, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Ирина Дубцова. На дне рождении также присутствовал художник Никас Сафронов — на фото он изображен вместе с девушкой, которую журнал представляет как виновницу торжества, и ее портретом. Ведущим вечера был Андрей Малахов, пишет издание.

    По данным event-агентства «ПраздникМСК», выступление Филиппа Киркорова на празднике стоит 90 000, Лепса — 55 000, Баскова — 50 000, Меладзе — 40 000. Остальные артисты берут от 6000 до 20 0000.

     

    Страница самой Мантуровой во «Вконтакте» «закрыта» от пользователей, которых она не добавила в «друзья». В открытом доступе есть дата рождения – 6 марта. По данным Rolling Stone, дочь министра учится на факультете социологии МГУ, на занятия ее возит водитель на Rolls-Royce.

    Информация о Леонеле Мантуровой была опубликована в 2011 году на сайте журнала о звездах Tatler (в рубрике "Малышка февраля"). Мантурова, тогда еще школьница, рассказывала, что четыре года училась в Швейцарии, но отец настоял на ее возвращении в Москву. "Я только рада — здесь веселее. Вот за высшим поеду в Лондон — хочу быть архитектором", — говорила Мантурова. На вопрос о планах на будущее Мантурова сказала, что мечтает «о независимости хотя бы в плане передвижения»: "Хочу машину! А пока за городом катаюсь на своей любимой лошадке".

     

    Денис Мантуров занимает пост министра промышленности и торговли с 2012 года. Его супруга Наталья владеет Центром пластической и эндоскопической хирургии «Ланцетъ». Согласно декларации Дениса Мантурова и его супруги, в семейном автопарке — Porsche 911 Turbo Coupe, Porsche Cayenne Turbo и Bentley Continental GT. Семейный доход составляет 106,6 млн рублей (из них 104 млн в семейный бюджет приносит чиновник). В рейтинге Forbes «Власть и деньги: доходы чиновников» Мантуров занимает 48 место.

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости