К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Управделами президента купит 170 машин BMW


    Управление делами президента объявило конкурс на поставку 170 автомобилей BMW общей стоимостью более 332 млн рублей ФГБУ "Транспортный комбинат "Россия", соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

    Согласно документации, управделами хочет купить легковые автомобили BMW 530 dA р среднего класса с рабочим объемом двигателя свыше 1,8 л до 3,5 л включительно. "Автомобили должны быть новыми, ранее не использованными, серийно выпускаемыми, отражающими все последние модификации конструкций и материалов и выпущенными (произведенными) не ранее 2013 года", — отмечается в заявке. Поставленные машины должны быть разрешены к использованию на территории России.

    Цвет кузова — "Черный сапфир или эквивалент металлик", отмечается в документе. Салон должен быть обит черной тканью. Машины должны быть оснащены восьмиступенчатыми автоматическими коробками передач, электрогидравлическим усилителем рулевого колеса Servotronic или эквивалентом, подогревом передних сидений, аудиосистемой CD/MP3/Радио, солнцезащитным остеклением.

     

    Пресс-секретарь Управделами президента Виктор Хреков заявил РИА Новости, что закупка является плановой и производится в рамках ежегодного переоснащения автопарка. "Средства на это были предусмотрены в бюджете на текущий год", — сказал Хреков. По его словам, в транспортном комбинате "Россия" около 2000 машин и определенное количество автомобилей каждый год нуждается в замене.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости