Российские хоккеисты вышли в четвертьфинал Олимпиады в Сочи | Forbes.ru
BRENT63.13
RTS1159.11
GOLD1292.39

Российские хоккеисты вышли в четвертьфинал Олимпиады в Сочи

Мужская сборная России по хоккею обыграла команду Норвегии во встрече первого раунда плей-офф и завоевала путевку в четвертьфинал Олимпиады в Сочи, передает во вторник, 18 февраля, агентство Р-Спорт.

Встреча завершилась со счетом 4:0 (0:0, 2:0, 2:0) в пользу россиян. Шайбы забросили: Александр Радулов — на 25-й и 59-й минуте, Илья Ковальчук (38-я) и Алексей Терещенко (60-я).

Соперником российской сборной в четвертьфинале станет команда Финляндии. матч начнется в среду, 19 февраля, в 16:30 мск.