К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Apple представит два новых iPad 21 октября


    Американская компания Apple Inc. представит новые версии планшета iPad и операционную систему OS X Yosemite для компьютеров Mac на церемонии, назначенной на 21 октября 2014 года, сообщил в среду The Daily Dot со ссылкой на источники, близкие к компании.

    По их данным, 21 октября Apple покажет шестое поколение планшета iPad и третье поколение планшета iPad mini. Сразу после этого компания представит финальную версию операционной системы OS X Yosemite для компьютеров Mac.

    22 октября 2013 года Apple представила второе поколение iPad mini — планшет iPad Air, и операционную систему OS X Mavericks.

     

    В настоящее время Apple Inc. производит две модели iPad с экранами размером в 9,7 и 7,9 дюйма. Планшеты являются вторым по прибыли продуктом в производственной линейке компании после смартфонов iPhone. Но уже два квартала подряд выручка от их продаж снижается. Сейчас поставщики приступили к производству обновленной модели с экраном в 9,7 дюйма, и начинают выпуск новой версии iPad mini. Но в компании задумали расширить линейку за счет увеличения экрана.

    Неделю назад Apple представила свои новые смартфоны. Это iPhone 6 с диагональю экрана 4,7 дюйма и iPhone 6 Plus с 5,5-дюймовым экраном. Также были представлены часы Apple Watch.

     

    Продажи новых iPhone стартуют 19 сентября в США, Канаде, Великобритании, Франции, Германии, Австралии, Гонконге, Сингапуре и Японии. В России устройства появятся в продаже 26 сентября.

    В конце августа агентство Bloomberg со ссылкой на информированные источники сообщило, что поставщики Apple Inc. готовятся к выпуску в первом квартале 2015 года самого большого iPad в истории компании, с экраном размером в 12,9 дюйма. Начало производства нового гаджета запланировано на первый квартал 2015 года.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+