К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

«Аэрофлот» отдаст бонусную программу на аутсорсинг компании Белоцерковского


    Оператором программы лояльности "Аэрофлот Бонус" авиакомпании "Аэрофлот" станет "Бонус Эдвайзер" Бориса Белоцерковского, передает в понедельник, 20 октября, "Интерфакс".

    Данная компания была выбрана по итогам объявленного в августе конкурса, на который, помимо "Бонус Эдвайзер", подали заявки еще две компании — "Прайм Клуб" и "Новый Маркетинг". Как отмечает агентство, компания Белоцерковского победила "с незначительным перевесом баллов".

    Для "Бонус Эдвайзер" это будет первое сотрудничество с "Аэрофлотом". Помимо "Бонус Эдвайзер" Белоцерковский также является совладельцев "Инфлайт Интертеймент Групп", издающей бортовые журналы для "Аэрофлота" и его "дочек".

     

    Программа "Аэрофлот Бонус", существующая с 1999 года, позволяет накапливать мили за полеты рейсами "Аэрофлота" и его компаний-партнеров, а также за потраченные средства по совместным картам банков-партнеров. В начале 2014 года авиакомпания сократила количество банков-партнеров с восьми до четырех.

    В начале октября гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев заявил, что во втором полугодии 2014 года перевозчик сократит расходы примерно на 2,5 млрд рублей. По его словам, именно по этой причине авиакомпания отказалась от проведения открытого запроса предложений по созданию фирменного джингла.

     

    Кроме того, в конце сентября стало известно, что авиакомпания отказалась от прямых рейсов в канадский город Торонто, которые перевозчик запустил в июне 2013 года. Савельев пояснил это убыточностью рейса.

    Читайте также: Почему не летает: как конфликт России с Западом сказался на авиакомпаниях

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости