К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

В Петербурге нашли тело пропавшего директора завода Coca-Cola


    В Петербурге обнаружили тело директора завода Coca-Cola в Петербурге Дмитрия Сошнева, пропавшего 28 ноября, сообщил Следственный комитет России (СКР) в среду, 3 декабря.

    В СКР сообщили, что по горячим следам были задержаны двое подозреваемых в убийстве - 28-летний гражданин Азербайджана Денис Чхитаури и 46-летний Вячеслав Финогенов, ранее судимый за убийство. Сейчас следствие решает вопрос об их аресте.

    По версии следствия, 28 ноября Чхитаури и Финогенов назначили директору завода Coca-Cola встречу. Встреча состоялась в районе гаражей на территории Фрунзенского района Петербурга. В ходе встречи, как полагает следствие,  Финогенов выстрелил в Сошнева из самодельного огнестрельного  оружия, убив его. Затем подозреваемые забрали у убитого около 150 000 рублей и документы на его автомобиль  BMW. По версии следствия, злоумышленники планировали продать машину за 1 млн рублей.

     

    Агентство "Балтинфо" со ссылкой на следствие сообщает, что тело убитого и обрез охотничьего ружья были обнаружены в одном из указанных гаражей во время проверки показаний подозреваемых.

    Об исчезновении директора петербургского завода американской Дмитрия Сошнева стало известно в понедельник, 1 декабря. Следователи сообщили, что в воскресенье мать 37-летнего топ-менеджера сообщила в полицию, что Сошнев в пятницу ушел на работу и не вернулся. По факту исчезновения Сошнева было возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

     

    Интернет-издание «Фонтанка.ру»  сообщало, что в пятницу днем Сошнев выехал с территории завода на своем BMW. Издание писало, что после этого с телефона директора завода прекратились звонки, но позднее он использовался для подключения к интернету.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+