К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

В Lufthansa главной версией авиакатастрофы назвали несчастный случай

    Фото AFP
    Фото AFP
    Любая другая версия на данный момент рассматривается как спекуляция, заявила топ-менеджер авиакомпании

    В авиакомпании Lufthansa, которой принадлежит лоукостер Germanwings, чей самолет Airbus A320 потерпел во вторник, 24 марта, крушение во французских Альпах, заявили, что на данный момент в качестве главной версии авиакатастрофы рассматривается несчастный случай, сообщает Le Monde.

    "На текущий момент мы полагаем, что речь идет о несчастном случае, и любая другая версия будет рассматриваться как спекуляция", — заявила вице-президент Lufthansa Хайке Бирленбах.

    Ранее министр внутренних дел Франции Бернар Казнев подтвердил, что на месте катастрофы был найден один из "черных ящиков", он был передан следователям. Спасательная операция на месте крушения была приостановлена с наступлением темноты, она возобновится утром в среду, 25 марта.

     

    Самолет Airbus A320 с 144 пассажирами и шестью членами экипажа на борту следовал по маршруту Барселона-Дюссельдорф. Он исчез в экранов радаров около 11:00 по местному времени (13:00 мск), когда пролетал над югом Франции — департаментом Альпы Верхнего Прованса.

    По последним данным, на борту самолета были граждане Германии, Испании и Турции. Начавшаяся во вторник, 24 марта, спасательная операция осложняется тем, что самолет упал в труднодоступной местности, куда можно добраться только на вертолете или пешком.

     
      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+