К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Один из «черных ящиков» разбившегося Airbus был поврежден


    Министр внутренних дел Франции Бернар Казнев сообщил, что «черный ящик», найденный на месте крушения Airbus A320 авиакомпании Germanwings на юге Франции, поврежден, сообщает в среду, 25 марта, RTL.

    Вместе с тем, министр уточнил, что из «черного ящика» можно будет извлечь необходимые для расследования данные.

    Как отмечает радиостанция, данный «черный ящик», найденный во вторник, 24 марта, записывал переговоры в кабине пилотов. Второй черный ящик по данным на утро среды пока не был найден.

     

    Airbus A320 авиакомпании Germanwings, следовавший из Барселоны в Дюссельдорф, потерпел крушение днем во вторник, 24 марта, когда пролетал в предгорьях французских Альп. На его борту находились 150 человек. Согласно официальным сообщениям, большинство из них были гражданами Германии и Испании, также на борту могли находиться граждане Турции. Утром в среду стало известно, что на борту Airbus были трое граждан Казахстана.

    Французские власти сразу после крушения заявили, что найти выживших в катастрофе вряд ли удастся. Крушение самолета произошло в труднодоступной местности, куда можно добраться только на вертолете или пешком, что осложняет поиски. Утром в среду французские спасители возобновили прерванную с наступлением темноты поисково-спасательную операцию. На данный момент в качестве основной версии произошедшего авиакомпания рассматривает несчастный случай. 

     
      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости