К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Хиллари Клинтон соберет на предвыборную кампанию в США $2,5 млрд


    Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон, объявившая в воскресенье о том, что она будет баллотироваться в президенты страны в 2016 году, может собрать на свою предвыборную кампанию рекордные в американской истории $2,5 млрд, сообщила газета New York Times.

    Эта сумма может стать, наряду с почти единогласной поддержкой среди истеблишмента Демократической партии, решающим фактором в ее борьбе за президентское кресло в Белом доме, пишет издание. Также Хилари Клинтон получит поддержку тех простых сторонников демократов, кто по-прежнему «питает теплые чувства» к Биллу Клинтону, бывшему президентом США с 1993 по 2001 год.

    В Демократической партии рассчитывают, кроме того, что 67-летняя Клинтон может войти в историю, став первой женщиной на посту главы Белого дома, пишет New York Times.

     

    Супруга Билла Клинтона Хиллари Клинтон объявила о своем намерении баллотироваться в президенты США на выборах 2016 года. «Я будут бороться за пост президента. Каждые день американцы нуждаются в чемпионе. Я хочу быть таким чемпионом», — написала она.

    В предвыборном ролике, размещенном на ее странице в соцсети, появляются самые простые американцы, которые строят планы и хотят чувствовать уверенность в завтрашнем дне, в том числе дети и студенты, пенсионеры и молодожены, ожидающих ребенка.

     

    В ролике представлена пара представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, признающаяся в желании заключить брак. «Я тоже готова кое-что сделать — я избираюсь в президенты», — говорит на этом фоне Клинтон.

    Времена жесткой экономики для граждан США прошли, но ситуация все еще «в пользу тех, кто наверху», обращается Клинтон к среднему классу.

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости