К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

В Кремле не видели фильм «Открытой России» о Кадырове


    В Кремле не видели созданный «Открытой Россией» документальный фильм «Семья», посвященный деятельности главы Чечни Рамзана Кадырова, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в понедельник, 25 мая.

    На просьбу прокомментировать содержание фильма Песков отметил, что фильм был размещен в интернете в 10 утра, передает «Интерфакс».

    «Задавая этот вопрос, вы представляете себе президента или кого-то в администрации президента, бросающих все, включающих Youtube и смотрящих этот фильм?» — сказал пресс-секретарь главы государства. «Ответьте мне, пожалуйста, на этот вопрос, и я тогда отвечу на ваш», — добавил Песков.

     

    Ранее в понедельник общественная организация «Открытая Россия», которую поддерживает экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, выложила в интернет фильм «Семья». В фильме, в частности, рассказывается об отношениях президента России Владимира Путина и главы Чечни Рамзана Кадырова. В середине апреля Михаил Ходорковский заявил, что работа над этим фильмом стала причиной обыска, прошедшего в московском офисе «Открытой России» 16 апреля, в день «прямой линии» Владимира Путина. В МВД обыски связали с поступившей информацией о том, что активисты «Открытой России» осуществляют «разработку и хранение транспарантов листовок и иной продукции, содержащей призывы к осуществлению экстремистской деятельности».

    Читайте также: Гибель империи: как чеченская свадьба разрушает российский суверенитет и Активы Ходорковского: во что инвестирует экс-глава ЮКОСа

     

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+