К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Apple назвала цены Apple Watch в России

    фото ТАСС
    фото ТАСС
    Продажи часов начнутся 31 июля

    Продажи часов Apple Watch в России начнутся 31 июля 2015 года, следует из информации, появившейся на официальном сайте Apple во вторник.

    В российском интернет-магазине Apple уточняется, что Apple Watch будут доступны с 31 июля после 07:01. Apple Watch с корпусом 38 мм из нержавеющей стали обойдутся в 37 990 рублей, с корпусом 42 мм — в 41 990 рублей. Часы с корпусом 38 мм из нержавеющей стали, но с классической пряжкой, а не спортивным ремешком, будут стоить 45 990 рублей. Стоимость моделей из коллекции Sport составит от 23 990 рубля за модель с корпусом 38 мм до 27 990 рубля за часы с корпусом 42 мм.

    Исключения составят Apple Watch из коллекции Edition, в которую входят восемь моделей часов в корпусе из 18-каратного золота и с дисплеем, защищенным покрытием из полированного сапфирового стекла. Они будут доступны в конце 2015 года, сообщается на сайте Apple.

     

    О том, что продажи Apple Watch в России начнутся 31 июля, в понедельник сообщил сайт iphones.ru со ссылкой на источник. «Ведомости» со ссылкой на двух постоянных партнеров Apple в России пишут, что распространение Apple Watch в России начнется не с сотовой розницы, а с крупных сетей электроники, что нетипично для Apple. Представители Apple, ритейлеров и операторов в понедельник не стали комментировать начало продаж часов от Apple.

        Рассылка Forbes
        Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

        Мы в соцсетях:

        Мобильное приложение Forbes Russia на Android

        На сайте работает синтез речи

        иконка маруси

        Рассылка:

        Наименование издания: forbes.ru

        Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

        Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

        Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

        Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

        Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

        Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

        На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

        Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
        AO «АС Рус Медиа» · 2024
        16+
        Наш канал в Telegram
        Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
        Подписаться

        Новости