К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

В результате теракта в Бангкоке пострадали иностранные туристы


    15 человек погибли, десятки людей получили ранения в результате мощного взрыва в деловом центре столицы Таиланда Бангкоке, сообщает Nation TV в понедельник, 17 августа. Среди пострадавших есть иностранные туристы, пишет турецкое агентство Сihan.

    Местная газета Bangkok Post уточняет, что среди пострадавших есть как минимум один иностранный гражданин, возможно, турист. Глава МВД Таиланда заявил, что взрыв прогремел около индуистского храма.

    Полиция полагает, что взорвались по меньше мере две бомбы. VoiceTV21 пишет, что на месте взрыва в Бангкоке найдена и третья бомба. Спецслужбы продолжают искать взрывные устройства.

     

    Ранее Bangkok Post писала, что, по данным правоохранительных органов, бомба могла быть установлена в одном из мотоциклов. В результате взрыва пострадало 45 транспортных средств. Взрыв прогремел 19.10 по местному времени.

    Мощный взрыв произошел на перекрестке Ратчапрасонг в деловой и туристической части города в непосредственной близости от крупных магазинов и главного индуистского святилища. На месте работают следователи под руководством начальника городского управления полиции Бангкока.

     

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости