К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Forbes назвал самых высокооплачиваемых актеров сериалов

    Getty Images
    Getty Images
    Больше всех заработали звезды «Теории большого взрыва»

    Звезда «Теории большого взрыва» Джим Парсонс возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров телесериалов, составленный американским Forbes. По оценке Forbes, за период с июня 2014 года по июнь 2015-го Парсонс заработал $29 млн.

    В 2014 году исполнитель роли доктора Шелдона Купера занимал только девятое место. После этого Парсонс и его соратники по «Теории большого взрыва» Джонни Галэки и Кейли Куоко-Свитинг подписали новый контракт, согласно которому, по информации Deadline.com, гонорары актеров выросли в три раза — до $1 млн за каждый эпизод. Помимо того, Парсонс заключил рекламный контракт с Intel и исполнил главную роль в постановке An Act of God на Бродвее.

    Джонни Галэки, исполняющий роль доктора Леонарда Хофстедтера, занял второе место в списке. Его доход за год оценен в $27 млн.

     

    Двое коллег Парсонса и Галэки по «Теории большого взрыва» Кунал Найар (доктор Раджеш Кутраппали) и Саймон Хелберг (Говард Воловиц) заработали за год по $20 млн каждый. По данным Hollywoodreporter.com, их гонорары выросли со $100 000 до $800 000 за эпизод.

    Они делят третье место с актерами Марком Хэрмоном («Морская полиция: Спецотдел») и Эштоном Катчером («Два с половиной человека»), доходы которых также оценены в $20 млн.

     

    В рейтинг самых высокооплачиваемых актеров телесериалов также вошли Джон Крайер («Два с половиной человека») и  Рэй Романо («Все любят Рэймонда») с доходом по $15 млн. Следом идут Патрик Демпси («Анатомия страсти») и Саймон Бейкер («Менталист») с доходами по $12 млн. В рейтинг попала группа актеров из «Американской семейки»: Тай Бурелл ($11,5 млн), Джесси Тайлер Фергюсон ($11 млн), Эд О’Нилл и Эрик Стоунстрит (по $10,5  млн). Замыкает список звезда «Карточного домика» Кевин Спейси с доходом $9,5 млн.

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости