К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

В МВД не исключили уголовного дела на «бриллиантового мальчика» на Ferrari


    Следователь УВД по Центральному округу Москвы уже в ближайшие дни может возбудить уголовное дело против «бриллиантового мальчика», который на автомобиле Ferrari стал виновником громкого ДТП на Крымском валу в центре Москвы, сообщило в среду агентство РИА Новости со ссылкой на представителя столичного главка МВД Андрея Галиакберова.

    "Следователем в ближайшие дни может быть принято решение о возбуждении в отношении 18-летнего водителя Ferrari уголовного дела по части 1 статьи 264 Уголовного кодекса России (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека)", — заявил Галиакберова. Он пояснил, что при изучении медицинских документов было установлено, что пострадавший в результате аварии гражданин Франции получил тяжкие телесные повреждения.

    Резонансное ДТП произошла в ночь на 16 октября в районе дома №9 на Крымском валу. Спорткар Ferrari на большой скорости выехал на встречную полосу, где столкнулся с двумя автомобилями и загорелся. Два человека из автомобиля Ford, в который врезалась Ferrari, были доставлены в больницу. Одним из пострадавших оказался гражданин Франции, который находился в Ford в качестве пассажира.

     

    В больницу был доставлен и водитель Ferrari. Им оказался 18-летний студент МГИМО, у которого нет прав на управление автомобилем. Столичное ГИБДД наложило на него штраф в размере 15 000 рублей за управление автомобилем без водительских прав.

    Хамовнический суд Москвы арестовал израильского бизнесмена Александра Милирашвили, который в в больнице не пускал к подростку журналистов и потом, покинув больницу и сев за руль автомобиля, протащил сотрудника правоохранительных органов на капоте несколько метров и скрылся.

     

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+