К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

«Аэроэкспресс» запустит систему накопительных скидок


    «Аэроэкспресс» с 2016 года запустит программу накопительных скидок, позволяющую пассажирам накапливать баллы за поездки и оплачивать ими билеты на аэроэкспресс, сообщает «Интерфакс» в понедельник, 21 декабря, со ссылкой на сообщение перевозчика.

    В пресс-релизе указывается, что при покупке билета по тарифу «стандарт» пассажир получит 50 баллов, по тарифам «бизнес» или «туда-обратно» — 100 баллов. «При регулярных поездках и покупке билетов через сайт баллы будут накапливаться, после чего пассажир сможет приобретать билеты по специальным ценам», — говорится в сообщении.

    В компании рассказали, что при наличии у пассажира 200 баллов билет в «стандартный» класс будет стоить на 50% дешевле, при 450 баллах — 1 рубль.

     

    Сейчас цена «стандарта» составляет 470 рублей при покупке в кассе и терминале и 420 рублей — через мобильное приложение или сайт. В бизнес-классе с 400 баллами можно будет приобрести билет за 500 рублей (сейчас он стоит 1000 рублей), с 900 баллами — за 1 рубль.

    «Аэроэкспресс» занимается перевозкой пассажиров по железной дороге в аэропорты Москвы, а также развивает пригородные железнодорожные перевозки. Основным владельцем компании с долей в 45,84% выступает «Дельта-Транс-Инвест» (структура «ТрансГрупп АС»), 17,5% принадлежит бизнесмену Искандеру Махмудову, 7,5% — его младшему партнеру Андрею Бокареву (оба выступают совладельцами «ТрансГрупп»), 25% владеет РЖД, 4,16% — генеральный директор компании Алексей Криворучко.

     

    Читайте также: Искандер Махмудов: как инженер-переводчик стал миллиардером

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+