Россия проигрывает Словакии по итогам первого тайма 0:2 | Forbes.ru
BRENT63.59
RTS1166.09
GOLD1289.08

Россия проигрывает Словакии по итогам первого тайма 0:2

Сборная России после первого тайма уступает команде Словакии в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу 2016 года со счетом 0:2.

Первый мяч словаки забили в ворота, защищаемые Игорем Акинфеевым, на 32 минуте матча. Нападающий сборной Словакии Владимир Вайсс играючи обыграл на правом фланге двух российских защитников и направил мяч в дальний угол ворот сборной России.

На последней минуте первого тайма на том же правом фланге словак Марек Гамшик легко переиграл российскую защиту и направил мяч в дальний угол вором. Мяч от штанги отскочил в сетку.

Сборным России и Словакии играют свой второй матч в группе B. Первую игру российская команда сыграла вничью 1:1 со сборной Англии. Словаки в своем дебютном матче на Евро-2016 уступили футболистам из сборной Уэльса со счетом 1:2.