Россия отыграла один мяч в матче со Словакией | Forbes.ru
BRENT63.10
RTS1159.11
GOLD1290.79

Россия отыграла один мяч в матче со Словакией

Сборная России отыграла один мяч в игре против команды Словакии за 10 минут до конца матча группового этапа чемпионата Европы по футболу 2016 года.

На 80 минуте матча полузащитник российской сборной Денис Глушаков головой забил мяч в ворота словацкой сборной. Счет в матче стал 1:2.

Сборная Словакии забила первый мяч в ворота, защищаемые Игорем Акинфеевым, на 32 минуте матча. Это сделал нападающий Владимир Вайсс играючи обыгравший на правом фланге двух российских защитников и направивший мяч в дальний угол ворот сборной России.

На последней минуте первого тайма на том же правом фланге словак Марек Гамшик вновь очень легко переиграл российскую защиту и направил мяч в дальний угол ворот. Акинфеев не смог отразить удар.

Сборным России и Словакии играют свой второй матч в группе B. Первую игру российская команда сыграла вничью 1:1 со сборной Англии. Словаки в своем дебютном матче на Евро-2016 уступили сборной Уэльса 1:2.