К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Два поезда столкнулись лоб в лоб на юге Италии


    Как минимум десять человек погибли и еще десятки получили ранения после лобового столкновения двух поездов в регионе Апулия на юге Италии. Об этом сообщила итальянская газета Reppublica.

    На место прибыли большое число скорых и пожарных машин, территория была оцеплена полицией, а движение на железной дороге остановлено. Несколько раненых удалось спасти и эвакуировать на вертолете, среди них — и маленького ребенка.

    В столкновении участвовали два региональных пассажирских поезда. Первые вагоны обоих поездов оказались смяты. Эти рейсы пользуются популярностью, каждый рейс перевозит большое количество людей, отмечает издание.

     

    Оба поезда по не выясненной пока причине оказались одновременно на одноколейном участке железной дороги. Сейчас на месте катастрофы вместе с полицией и спасателями работают специалисты министерства транспорта Италии, которые выясняют причины происшествия.

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+