К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Сын Кириенко занял пост вице-президента «Ростелекома»


Сын гендиректора «Росатома» Сергея Кириенко — Владимир Кириенко — стал старшим вице-президентом «Ростелекома» по развитию и управлению бизнесом, сообщает пресс-служба компании в среду, 28 сентября.

В сообщении уточняется, что Кириенко займется управлением ключевыми бизнес-направлениями, корпоративным маркетингом, а также новыми направлениями развития. Кроме того, в обязанности Кириенко теперь входит координация коммерческой деятельности филиалов компании и бизнес-функций.

Ранее пост вице-президента по управлению бизнесом «Ростелекома» занимала Лариса Ткачук, отмечается в пресс-релизе. Она теперь будет работать в «Ростелекоме» в должности старшего вице-президента.

 

Кириенко-младший родился 27 мая 1983 года в Нижнем Новгороде. В 2005 году окончил НИУ-ВШЭ по специальности «Экономика и Финансы Фирмы», а в 2014 году - Московскую школу управления «Сколково», получив степень Executive MBA, говорится в сообщении. С 2005 по 2011 год занимал пост председателя совета директоров телекомпании «Волга», а также был членом и председателем совета директоров в ОАО АКБ «СаровБизнесБанк». В ходе своей карьеры в разные годы являлся председателем совета директоров Нижегородпромстройбанка, а с 2011 года занимает должность председателя совета директоров ООО «Капитал».

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+