К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Клинтон обвинила директора ФБР в своем поражении на выборах


    Бывший госсекретарь США, кандидат в президенты страны Хиллари Клинтон обвинила директора Федерального бюро расследований (ФБР) Джеймса Коми в своем поражении на выборах. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на двух участников конференции, состоявшейся с основными спонсорами кампании Клинтон.

    Коми за несколько дней до голосования поднял вопрос о ее служебной переписке на посту госсекретаря. Как заявляет Клинтон, ее команда подготовила справку с результатами опросов общественного мнения перед выборами, и письмо Коми «стало поворотным моментом».

    Она заявила, что решение Коми возобновить расследования о служебной переписке Клинтон за 11 дней до выборов создало неблагоприятный резонанс в СМИ и не дало возможность успешно завершить президентскую гонку.

     

    Она также отметила, что второе письмо Коми помогло увеличить явку избирателей, проголосовавших за кандидата республиканцев Дональда Трампа.

    Ранее сообщалось, что бывший президент США Барак Обама намерен уволить главу ФБР после выборов. Сроки отстранения Коми пока неизвестны, но, как сообщалось, это произойдет после президентских выборов.

     

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости