К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Усманова переизбрали на пост главы Международной федерации фехтования


Действующий президент Международной федерации фехтования (FIE) миллиардер Алишер Усманов переизбран на пост руководителя организации на новый четырехлетний срок, сообщает агентство ТАСС в воскресенье, 27 ноября, со ссылкой на пресс-службу FIE.

Бизнесмен оказался единственным кандидатом на пост главы FIE на выборах, которые состоялись в Москве в рамках конгресса организации. "Алишер Усманов выбран президентом Международной федерации фехтования общим согласием всех делегатов", - заметил собеседник агентства.

Он добавил, что по регламенту, если на пост претендует один кандидат, то голосование не проводится.

 

Российский предприниматель Усманов руководит Международной федерацией фехтования с 2008 года. Он выступает крупнейшим бенефициаром USM Holdings, в частности, контролирует 100% одного из крупнейших горно-металлургического холдингов в России - "Металлоинвеста". Бизнесмен входит также в состав Независимой общественной антидопинговой комиссии, которую возглавляет Виталий Смирнов. Миллиардер также владеет долей в английском футбольном клубе "Арсенал".

Читайте также: Налоговый эмигрант: Алишер Усманов перестал быть резидентом России

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости