К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Томская компания получила 40 подрядов «Газпрома» на 7,9 млрд рублей


Компания в системе «СПАРК-Интерфакс» относится к предприятиям, в штате которых не более пяти человек

Томское ООО «Томпромтранс» (ТПТ) получило 40 подрядов «Газпрома» на общую сумму 7,9 млрд рублей на строительство вспомогательных объектов магистрального газопровода «Сила Сибири» (не линейной части). Об этом со ссылкой на «Интерфакс» сообщают «Ведомости».

По данным агентства, компания займется строительством объектов линейно-производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ) N 2 в городе Алдане. В рамках контракта должны быть возведены административные здания, жилые и социальные объекты, объекты производственной и энергетической инфраструктуры.

Компания «Томпромтранс» создана в 2012 году, сейчас она принадлежит Евгению Лаврененко, он же руководит компанией.  Согласно данным «СПАРК-Интерфакс», численность персонала томского ООО не превышает пять человек.

 

По словам руководителя компании Евгения Лаврененко, у компании есть в распоряжении необходимая для выполнения контракта техника, однако планируется также привлекать субподрядчиков, пишет «Коммерсантъ». В настоящий момент идет выбор для этих целей компаний, в том числе из других регионов, добавил он.

Издание указывает, что наилучших финансовых показателей компания достигла в 2014 года, когда ее выручка составила 80 млн рублей. Теперь же, после получения новой серии контрактов «Газпрома», компания может войти в число 30 крупнейших российских подрядчиков по строительству объектов нефтегазового комплекса.

 

«Сила Сибири» протяженностью почти 3200 км строится во исполнение контракта между «Газпромом» и Китайской национальной нефтегазовой корпорацией (China National Petroleum Corporation, CNPC), подписанному в 2014 году.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+