К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Начинаются продажи Nissan X-Trail питерской сборки


    Компания «Ниссан Мотор Рус» объявляет о том, что автомобили Nissan X-Trail, произведенные на заводе Nissan в Санкт-Петербурге, начали поставляться официальным российским дилерам и первые автомобили уже доставлены своим владельцам в Москве. Цены на Nissan X-Trail российской сборки варьируются от 1 049 400 до 1 289 400 рублей в зависимости от комплектации. Компания отмечает, что перенос производства из Японии в Россию позволил добиться снижения цены на Х-Тrail 2010 модельного года в среднем на 9,5% по сравнению с аналогичной версией, которая бы производилась в Японии. В настоящее время дилеры заканчивают распродажу оставшихся стоков автомобилей японского производства предыдущего периода и полностью переключатся на продажи российских X-Trail. Кроме того, наличие производства в России также позволит значительно уменьшить сроки поставок автомобилей на рынок, тем самым сократив время ожидания машины клиентами.

    Российский Nissan X-Trail предлагается с двумя типами двигателей — бензиновыми двигателями объемом 2,0 литра мощностью 104 кВт (141 л. с.) и 2,5 литра мощностью 124 кВт (169 л. с.). Оба двигателя поставляются в комплекте с 6-ступенчатой механической трансмиссией или бесступенчатым клиноременным вариатором — CVT для двухлитрового двигателя и M-CVT с возможностью ручного переключения для двигателя объемом 2,5 литра. В 2010 году также планируется начать выпуск автомобиля с двухлитровым дизельным двигателем. На все автомобили действует гарантия 3 года или 100 000 км пробега.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+