К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Герцогиня Йоркская извинилась за попытку продать встречу с экс-супругом за £500 000


    Бывшая супруга среднего сына королевы Великобритании герцога Йоркского Эндрю - Сара, замешанная в скандале о "платном доступе" к делам своего экс-супруга, извинилась за свое поведение, сообщает агентство Рейтер.

    "Я очень сильно сожалею о том, что сделала и о последствиях своего поступка. Это правда, что мое финансовое положение в настоящее время находится не в лучшем состоянии, однако это не является оправданием для серьезного нарушения закона, и я крайне сожалею, что это произошло", - цитирует агентство извинения герцогини Йоркской.
    Герцогиня Йоркская - Сара Фергюсон - согласилась организовать встречу со своим бывшим мужем герцогом Йоркским Эндрю, который является официальным представителем Соединенного Королевства по вопросам торговли, за £500 000. Разговор о "сделке" состоялся в минувшее воскресенье и был запечатлен скрытой камерой журналистов британского таблоида News of the World.
    На видеосъемке 50-летняя герцогиня Йоркская предлагает журналисту издания, представившемуся ей бизнесменом, устроить за вознаграждение встречу с принцем Эндрю для решения проблем бизнеса.
    Герцогиня встретилась с подставным бизнесменом сначала в США, а затем в Лондоне, сообщив ему, что уже попросила бывшего мужа встретиться с ним, но не говорила при этом ни о каких финансовых вложениях. При этом герцогиня приняла от собеседника 40 тысяч долларов аванса и продолжила обсуждать дальнейшую оплату.
    По данным News of the World , герцогиня также попросила "бизнесмена" переводить 1% от любой сделки с принцем Эндрю, официальным представителем британского Совета по торговле и инвестициям (UK Trade&Investment), на счет ее благотворительных проектов.
    Как отмечалось ранее, канцелярия принца Эндрю сообщила, что не имела никакого понятия об этой сделке.
    Принц Эндрю и Сара Фергюсон развелись еще в 1996 году, но остаются в очень хороших отношениях. Оба не упускают случая публично повторять, что они самая счастливая разведенная пара в мире.
    News of the World отмечает, что после развода Сара Фергюсон получает 15 тысяч фунтов стерлингов в год и потому вынуждена идти на такие крайние меры.
      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+