К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Суд не признал потерпевшей Алену Ярош, пострадавшую в ДТП с участием Минха


    Одинцовский городской суд Московской области не признал потерпевшей Алену Ярош, пострадавшую в результате ДТП с участием BMW полпреда президента в Госдуме Гарри Минха.

    О решении суда РАПСИ сообщила адвокат девушки Ольга Гонина. Она намерена обжаловать его в вышестоящей инстанции. Признание Ярош потерпевшей является для ее подзащитной важным шагом: только в этом случае девушка сможет требовать денежной компенсации за полученные ею травмы в рамках уголовного дела или в гражданском судопроизводстве.

    ДТП с участием служебного BMW Гарри Минха и Opel Astra, за рулем которого находилась Ярош, произошло 19 января 2011 года на Рублевском шоссе у деревни Раздоры. Водитель Минха погиб на месте, девушка была срочно доставлена в больницу с тяжелыми травмами.

     

    По факту ДТП в Подмосковье было возбуждено уголовное дело. Расследование планируется завершить к 21 мая, а до того момента Ярош выступает в нем как свидетель. В рамках уголовного дела планируется провести три экспертизы, которые должны дать ответ на главный вопрос: кто будет признан виновником аварии.

    Родственники Алены Ярош, утверждают, что именно BMW Гарри Минха выехала на полосу встречного движения, однако следователи не поддерживают эту точку зрения, указывая на то, что, по предварительным данным, виновниками ДТП стали действия обоих водителей.

     

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости