К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Выяснилось место проведения пресс-конференции Дмитрия Медведева


    Стало известно место проведения большой пресс-конференции президента РФ Дмитрия Медведева, запланированной на 18 мая. Как говорится на сайте главы государства, мероприятие пройдет в здании Московской школы управления «Сколково».

    Начало пресс-конференции намечено на 13:00. Прямую трансляцию с места событий будут вести Первый канал, а также «Россия-1» и «Россия-24». Ранее пресс-секретарь президента Наталья Тимакова говорила, что конференция будет длиться около «полутора часов». Тема конференции не анонсировалась.

    Медведев впервые за трехлетний срок работы на посту главы государства проведет так называемую большую пресс-конференцию для СМИ. В отличие от своего предшественника Владимира Путина, который ввел эту практику, действующий президент предпочитал жанр интервью и встреч с коллективами СМИ.

     

    В частности, каждый год Медведев подводил итоги и отвечал в прямом эфире на вопросы руководителей трех ведущих каналов – Первого, «России» и НТВ.

    Путин на посту главы государства провел семь «больших» встреч с прессой. На пресс-конференции, которые проходили в Круглом зале 14-го корпуса Кремля и транслировались в прямом эфире федеральным телевидением, собиралось свыше 1 000 журналистов федеральных и региональных, а также зарубежных СМИ.

     

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+