К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Медведев вновь не исключил своего выдвижения на выборах-2012


    Президент России Дмитрий Медведев в четверг вновь уклонился от прямого ответа на вопрос о возможности участия в выборах главы государства в марте 2012 года. При этом он вновь не исключил своего выдвижения, отметив, что на такой исход «можно надеяться».

    На сей раз вопрос о предвыборных перспективах был задан Медведеву австрийским журналистом во время пресс-конференции после переговоров лидеров РФ и Австрии, передает РИА «Новости». Корреспондент уточнил у главы российского государства, можно ли надеяться на то, что после выборов-2012 тот останется непосредственным партнером своего австрийского коллеги Хайнца Фищера.

    «Надеюсь, материалы моего вчерашнего общения с журналистами Вам известны. Я довольно подробно объяснял свою позицию о том, в какой момент и когда какие решения нужно озвучить. Если Вы задаете мне вопрос в таком ключе – можно ли надеяться, то надеяться абсолютно точно можно», – ответил Медведев.

     

    Накануне на большой пресс-конференции в московской школе управления «Сколково» президент заявил, что намерен следовать «законам избирательного жанра», пообещав сообщить в ближайшем будущем о своих планах по поводу выдвижения на второй срок.

    Глава государства уточнил, что, если решит вновь баллотироваться на пост президента, то будет опираться, в том числе, на политические силы, которые выдвигали его в 2008 году («Единая Россия», «Справедливая Россия», Аграрная партия и «Гражданская сила»). Также Медведев отметил, что и он, и его партнер по правящему тандему Владимир Путин будут руководствоваться «ответственным подходом» при принятии решений об участии в выборах.

     

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости