К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Михаил Прохоров возглавит партию «Правое дело» на съезде 25 июня


    Предприниматель Михаил Прохоров возглавит партию «Правое дело» на съезде, который состоится 25 июня. Об этом сообщил член федерального политсовета партии, глава ее подмосковного отделения Борис Надеждин. На конференции подмосковного отделения было избрано новое руководство политсовета отделения, а также составлен список делегатов на предстоящий съезд партии.

    «Мы сформировали новый политсовет. Это первый перевыборный политсовет регионального отделения с учетом новый реалий, то есть Прохорова», - сказал Надеждин.

    По словам Надеждина, в политсовете подмосковного отделения появилось много новых людей - депутаты муниципальных образований, журналисты, бизнесмены. Средни них - мэр наукограда Троицка и обладатель «Хрустальной совы» в клубе знатоков «Что? Где? Когда?» Виктор Сиднев.

     

    На конференции был представлен предварительный список кандидатов в депутаты Мособлдумы (всего около 80 человек) и избраны делегаты на съезд «Правого дела». При этом, делегация подмосковного отделения будет на партийном форуме самой большой и будет составлять из четырех человек – Надеждина, его заместителя Дмитрия Некрасова, члена федерального политсовета партии Сергея Недорослева и предпринимателя Николая Власова.

    Как ожидается, по итогам съезда «Правого дела», который состоится 25 июня, партию возглавит Михаил Прохоров. Бизнесмен и будущий политик не скрывает своего намерение переименовать партию, однако с ее новым названием его сторонники еще не определились. Вопрос об изменении названия будет рассмотрен на предстоящем съезде.

     

    «Название партии пока не определено, - заявил РИА «Новости» в партии «Правое дело». - Все названия, которые пришли к нам, все предложения, которые мы собирали через интернет, мы тестируем через опросы ВЦИОМа в регионах. Пока ни одно из них не отвечает всем требованиям. Тех, кого мы отдавали в тестирование - порядка 15, а всего пришло более трехсот. Мы сделали из пришедших предложений шорт-лист из 15-20 названий, но пока названия нет».

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости