К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Медведев предложил «Единой России» кандидатуру Путина на пост будущего президента России

    Медведев предложил «Единой России» кандидатуру Путина на пост будущего президента России

    Президент РФ Дмитрий Медведев, выступая на съезде «Единой России», предложил партии поддержать кандидатуру премьер-министра страны Владимира Путина в качестве будущего президента России.

    «Я считаю, что было бы правильно, чтобы съезд поддержал кандидатуру председателя партии Владимира Путина на должность президента страны», - заявил президент.

    Президент назвал данное решение глубоко продуманным и выразил уверенность в эффективности работы тандема. По мнению Медведева, истекшие годы доказали правильность и эффективность сложившейся модели управления.

     

    Президент также принял предложение председателя правительства Владимира Путина возглавить список партии «Единая Россия» на предстоящих выборах в Госдуму.

    «Владимир Владимирович Путин как председатель партии специально обратился ко мне и съезду с предложением возглавить список «Единой России». И я принимаю его», - заявил Медведев в субботу на съезде партии.

     

    Причину такого решения Медведев видит в том, что именно «Единая Россия» активно поддерживает курс, которому следует президент страны.

    «И модернизация экономики, и социальной жизни, и политической системы - это наш выстраданный курс, - заявил глава государства. - У нас общие представления о будущем нашей страны. У нас общие планы на будущее, общие ответы на наиболее существенные вызовы, которые стоят перед нашим государством. И это главное».

    В свою очередь, председатель правительства Владимир Путин, выступая на съезде «Единой России», подтвердил, что все договоренности о структуре власти между ним и президентом страны уже достигнуты.

     

    «Хочу прямо сказать, - подчеркнул премьер, -  договоренность о том, что делать, чем заниматься в будущем, между нами давно достигнута».

    По словам Путина, такие договоренности достигнуты уже несколько лет назад. При этом, премьер считает далеко не главным: кто чем будет заниматься и кто на каких местах будет сидеть. «Гораздо важнее другое - как мы все работаем», - заявил он.

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости