К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Медведев усомнился в подлинности видеосвидетельств фальсификаций


    Президент России Дмитрий Медведев в понедельник провел очередную встречу со своими сторонниками. В ходе мероприятия глава государства вновь прокомментировал итоги вчерашних выборов в Госдуму, а также усомнился в подлинности видеозаписей, авторы которых запечатлели нарушения в день голосования.

    По мнению Медведева, сами выборы в целом прошли честно и справедливо. При этом президент отметил, что воскресное голосование принципиально отличалось от того, что «мы все видели до этого, в силу разных причин».

    «Могу сказать свои ощущения: «Единая Россия» получила ровно то, что она имеет, ни больше и ни меньше, в этом смысле, это честные, справедливые, демократичные выборы», – цитирует главу государства «Интерфакс».

     

    Медведев также выразил уверенность в том, что «все разговоры о безудержном использовании административного ресурса» не имеют под собой почвы. «Где этот ресурс-то?» – обратился президент к своим сторонникам.

    Он признался, что «посмотрел, какие-то ролики (с фиксацией нарушений) люди вывешивают». «Там на них и не видно ничего. Кричат: «караул», «безобразие», – описал глава государства свои наблюдения. Несмотря на критическое отношение к роликам, Медведев согласился с тем, что «по нарушениям необходимо будет разбираться».

     

    «В любом случае, я считал и считаю, что «Единая Россия» выступила достойно», – вернулся президент к теме результата ведомой им партии.

    Он еще раз подчеркнул, что менее чем 50% голосов избирателей – «закономерный результат развития партии за последние годы со всеми ее достижениями и со всеми недостатками».

    «Это, собственно говоря, проекция работы власти за последний период», – добавил глава государства, пояснив, что «у нас есть проблемы, нерешенные, очень серьезные задачи». «Естественно, люди оценивают их по-своему. Никаких трагедий нет, все достойно и прилично», – заверил Медведев своих сторонников.

     

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+