К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Борис Надеждин вышел из «Правого дела»


    Глава подмосковного отделения партии «Правое дело», член федерального политсовета и один из ее основателей Борис Надеждин сообщил, что вышел из партии. Об этом сообщает РИА «Новости».



    «Я вышел из партии. Мои товарищи меня поддержали», - сказал Надеждин по окончании заседания политсовета подмосковного отделения «Правого дела».



    Ранее Надеждин говорил, что в повестке дня стоит лишь вопрос о роспуске партийной ячейки, однако, оказалось, что подмосковная ячейка партии остается, но Надеждина в ней больше нет. По словам Надеждина, организация не распустилась, как того ожидали; она остается формальной, так как в ней находятся трудовые книжки некоторых работников, в отношении которых партийная ячейка продолжит нести определенные обязательства. Исполнять обязанности главы подмосковного отделения с этого дня будет Олег Сольский.



    Сам Надеждин сообщил накануне о том, что хочет заняться созданием нового правого проекта, который он рассчитывает делать вместе с экс-главой Минфина РФ Алексеем Кудриным. Это, по его мнению, станет возможным благодаря, в частности, последнему выступлению президента РФ Дмитрия Медведева, в котором он выступил за введение упрощенного порядка регистрации партий - по заявке от 500 человек, представляющих не менее 50% регионов страны. При этом, наличие лицензии (регистрации партии) перестает быть уникальным ресурсом.



    Что касается самого Кудрина, он также ранее заявлял о том, что готов принять участие в создании нового праволиберального политического проекта, идея создания которого у него появилась давно. Правда, по словам представителя Кудрина, встреч с экс-главой подмосковного отделения «Правого дела» у него не было.

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости