К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Вадим Дымов вошел в список кандидатов на пост губернатора Приморья


    Известный бизнесмен Вадим Дымов вошел в список кандидатов на пост губернатора Приморского края. Об этом в понедельник сообщил председатель высшего совета «Единой России» Борис Грызлов.

    Помимо Дымова, в «шорт-лист» претендентов на должность главы дальневосточного региона вошли временно исполняющий обязанности губернатора ректор ДФО Владимир Миклушевский и вице-губернатор Ирина Скоробогатова.

    Источники Forbes близкие к администрации президента ранее утверждали, что Миклушевский имеет высокие шансы на то, чтобы быть утвержденным на посту.

     

    Напомним, Сергей Дарькин был досрочно отправлен в отставку с губернаторской должности с формулировкой «по собственному желанию» на прошлой неделе. Он стал одним из последних региональных руководителей, лишившихся поста в преддверие принятия законопроекта о возвращении прямых губернаторских выборов. В настоящий момент документ уже находится на рассмотрении Госдумы.

    «Единая Россия» во вторник также сформировала список кандидатов на пост губернатора Краснодарского края. Конкуренцию действующему главе региона Александру Ткачеву составят глава муниципального образования Туапсинского района края Владимир Лыбанев и ректор Кубанского государственного аграрного университета Александр Трубилин.

     

    В феврале на встрече со сторонниками президент Дмитрий Медведев сообщил, что кандидатура Ткачева, по всей вероятности, будет предложена для избрания губернатором на новый срок. Ткачев руководит регионом, где в 2014 году пройдет зимняя Олимпиада, более 11 лет.

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+