К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Феликс Любашевский стал CEO «Интегры»


    Феликс Любашевский сменил Антонио Кампо на посту главного управляющего директора нефтесервисной компании «Интегра».

    Компания отмечает, что на протяжении почти трех лет Кампо руководил реструктуризацией подразделений, открывал новые бизнес-направления, а также совершенствовал внутрикорпоративные системы. В частности, Кампо участвовал в разделении нефтесервисного и геофизического бизнесов «Интегры».

    Любашевский занимал пост президента «Интегры», но в 2010 году в рамках преобразования структуры управления компании покинул его и передал управленческие функции главному исполнительному директору Антонио Кампо. Любашевский оставался членом совета директоров и одним из крупнейших акционеров «Интегры».

     

    Кампо останется в совете директоров «Интегры» в качестве независимого директора и будет курировать отдельные стратегические направления, продолжив свою карьеру за пределами компании.

    Кроме того, Роберт Уэйли назначен главным операционным директором (COO) и будет отвечать за текущее оперативное управление блоками «Бурение, КРС и интегрированное управление проектами» и «Технологические сервисы». Уэйли пришел в «Интегру» в середине 2011 года из компании Schlumberger.

     

    Объявленные изменения не затронут структуру управления геофизического совместного предприятия «Интегры» — компании IGSS, отмечается в сообщении.

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости