К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Лебедев назначен новым главой вневедомственной охраны МВД


    Руководителем главного управления вневедомственной охраны МВД России указом предента России Владимира Путина назначен генерал-майор полиции Сергей Лебедев, сообщает пресс-служба Кремля.

    На этом посту Лебедев сменил ранее освобожденного от должности генерал-лейтенанта полиции Вадима Савичева, почти семь лет руководившего управлением. До последнего времени Лебедев занимал пост его первого заместителя.

    Этим же указом президент освободил от должности замглавы главного управления уголовного розыска МВД полковника полиции Валерия Красильникова и замначальника ГУМВД по Волгоградской области - начальника главного следственного управления генерал-майора юстиции Александра Мартынова.

     

    Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-центр МВД, Красильников сам написал рапорт на увольнение, который был удовлетворен.

    По данным источника агентства в министерстве, эта отставка может быть связана с ужесточением требований к работе сотрудников и руководителей уголовного розыска, который недавно возглавил Виктор Голованов, известный как очень требовательный руководитель.

     

    В свою очередь, отставка Мартынова связана с преступлением его подчиненного, который в пьяном виде сбил на автомобиле мать с двумя детьми, сообщили в пресс-центре ведомства.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+