К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Назначен новый главный редактор радио «Говорит Москва»

Фото Андрея Махонина / ТАСС
Фото Андрея Махонина / ТАСС
Журналист Роман Бабаян станет новым главным редактором радиостанции «Говорит Москва». Последние годы этот пост занимал Сергей Доренко. Он погиб 9 мая

Генеральный директор радиостанции «Говорит Москва» Владимир Мамонтов сообщил, что новым главным редактором станет журналист Роман Бабаян. Его представят коллективу 25 июня, сказано на сайте радиостанции.

Сам Бабаян ранее подтвердил, что принял предложение радиостанции и приступит к обязанностям уже во вторник. «Сергей Доренко сделал эту станцию самым ярким радио страны — «Говорит Москва» говорила голосом Доренко. Принимать этот пост после ухода Сергея — отдельный вызов. Вместе с людьми, работавшими на станции с Доренко, каждый день мы будем делать все, чтобы станция становилась еще ярче», — отметил Бабаян.

Роман Бабаян с 2009 года ведет программу «Право голоса». Изначально она выходила на «Третьем канале», в настоящее время — на ТВЦ. Ранее он исполнял обязанности главного редактора радиостанции «Финам FM», позже ставшей «Столица 99.6 FM», и участвовал в парламентских выборах 2016 года от «Справедливой России».

 

С 2014 года главным редактором радиостанции был Сергей Доренко. Он умер 9 мая после падения с мотоцикла в центре Москвы. Ему было 59 лет. Во время езды журналисту стало плохо с сердцем. Позже врачи установили, что Доренко скончался от разрыва аорты.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости