К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

INFOSTART EVENT 2012 - главное событие осени в индустрии автоматизации учета и управления на платформе 1С:Предприятие.


    Infostart.ru – самый посещаемый (более 310 000 участников!) независимый ресурс по автоматизации учета и управления в Рунете, приглашает принять участие во всероссийской профессиональной Конференции INFOSTART EVENT 2012, которая состоится 15-16 ноября 2012 года в концертном зале “Колизей” на Невском пр., 100.

    Тема конференции звучит как “Управление проектами и профессиональная разработка на платформе 1С: Предприятие”.

    Наши докладчики – признанные «звезды» в области автоматизации учета и управления на платформе 1С, менеджеры нового поколения и первоклассные профессионалы. Свои мастер-классы на конференции проведут для участников Фарит Насипов, Евгений Гилев, Александр Орефков, Александр Кунташов, Николай Шилкин, Василий Казьмин, Ирина Павленко, Алексей Бочков, Александр Белов, Артур Аюханов, Станислав Митичкин, Дмитрий Юхтимовский, Павел Баркетов, Олег Филиппов, Герман Кудяков, Александр Чавалах, Алексей Лустин, Павел Чистов и Дмитрий Костюнин.

    INFOSTART EVENT 2012 - первая конференция, которую устраивает компания “Инфостарт”. Огромный интерес к предстоящему событию позволяет с уверенностью утверждать, что мероприятие положит начало традиции проводить такие конференции ежегодно, собирая под своей эгидой всех специалистов в области автоматизации учета в качестве докладчиков и участников.

    Участие в конференции INFOSTART EVENT 2012 - отличная возможность повысить свой личностный и профессиональный рост, поприсутствовав сразу на нескольких мастер-классах всего за два дня, возможность обменяться опытом, изучить тенденции и инновации, лично познакомиться с лидерами мнений, найти партнеров, и, наконец, продуктивно и интересно провести время в отличной компании единомышленников.

    Уникальность конференции состоит в том, что это фактически единственное мероприятие, собравшее под своей крышей признанных экспертов в области автоматизации учета и управления, мероприятие, полностью сконцентрированное на вопросах управления проектом автоматизации, оценки и оптимизации производительности системы и презентации новых разработок.

    О проекте

    История портала  Infostart.ru отсчитывается с 2006 года. Популярность портала стремительно росла, и сейчас численность участников сообщества превышает 300 000, ежедневно эта цифра увеличивается в среднем на 500 новых пользователей.

    Ресурс Infostart.ru – качественный стартап, с успехом преодолевший все стадии развития и ставший самым узнаваемым порталом в своем сегменте. Портал получил статус авторизованного партнера международной программы для стартапов Microsoft BizSpark.

    Сегодня аудитория портала – специалисты различных профилей: бухгалтеры, экономисты, финансовые и IT-директора, системные администраторы, консультанты, аналитики, менеджеры проектов, руководители – словом, все, кто внедряет систему учета в своих компаниях и использует программы учета для решения своих профессиональных задач.

    Среди клиентов компании - Департамент финансов города Москвы, ведущий производитель электрической и тепловой энергии в Северо-Западном регионе России ОАО «ТГК-1», хладокомбинат ОАО «Петрохолод», крупнейшее издательство ОАО «Издательство «ПРОСВЕЩЕНИЕ», мясокомбинат ЗАО «Невская трапеза», сеть кинотеатров «КИНО СИТИ» и многие другие.

    Портал Infostart.ru объединяет в себе узкоспециализированное профессиональное сообщество, каталог публикаций, форум и блоги зарегистрированных участников, группы по тематикам, новостной раздел и онлайн-магазин авторского программного обеспечения для платформы 1С.

    В разделе портала «Сообщество» каждый зарегистрированный пользователь создает свой профайл, где указывает необходимую информацию о себе и своей профессиональной деятельности, ведет блоги, участвует в обсуждениях на форуме. Здесь обсуждаются новости, обозначаются тенденции, происходит обмен опытом, находятся партнеры по бизнесу и решаются самые сложные профессиональные задачи.

    Подраздел сообщества «Топ-100» - «доска почета» портала, где можно увидеть рейтинг пользователей, растущий в зависимости от оценок достижений участника.

    Каталог портала Infostart.ru содержит более 25000 отчетов и обработок, которые размещены в 18000 публикаций по программам. С помощью удобного рубрикатора легко можно найти необходимый материал, все они здесь систематизированы по разделам. Свежие материалы удобно отслеживать в разделе «Новые публикации», а самые рейтинговые – в «Самых лучших публикациях». Каждая публикация (будь то статья, отчет, обработка или приложение) снабжена описанием, комментариями и шкалой оценок, которые «выставляют» участники сообщества.

    Онлайн-магазин приложений на Infostart.ru

    Интернет-магазин портала Infostart – словно App Store для владельцев устройств компании Apple, только предназначенный для пользователей программных продуктов 1С. В онлайн-магазине содержится более 700 отчетов, обработок, алгоритмов, внешних компонент, приложений и конфигураций для 1С. С магазином «Инфостарта» сотрудничает более 1000 партнёров, ассортимент постоянно растет, поэтому здесь действительно можно найти решение любой бизнес-задачи. Быстрое получение готовых решений существенно экономит рабочее время и помогает трудиться эффективнее.

    http://www.infostart.ru/

    http://infostart.ru/event2012/

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости