К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Куда можно выгодно вложить деньги под проценты.


Многие из нас, кто связан с банковскими картами, не мог не ощутить на себе те неудобства, которые возникли из-за кризисных явлений в политической, и, как следствие, в финансовой системе страны. Физлица, как никто другой, столкнулись с разного рода ограничениями на проведение финансовых операций.

В этой  связи уместно упомянуть о заработке на валютном рынке Форекс, который в сложившейся ситуации признаётся более безопасным с точки зрения сохранности средств, чем любой другой вид получения дохода. В нынешней нестабильной ситуации традиционные преимущества инвестирования в Форекс выглядят ещё более убедительными, выгодными и важными, чем ранее. Возможность вкладывать средства и получать регулярный доход, не имея специальных знаний, не выходя из дома, не затрачивая времени и личных усилий – сегодня это дорогого стоит.  Инвестировать, пользуясь доверительным управлением (поручая управлять вашими средствами профессиональным трейдерам) и получать при этом достойную прибыль в долларах – такие условия заработка могут уверенно конкурировать с иными способами вложения средств и пассивного заработка. К тому же, на прибыль инвестора никто не посягает, никто не лимитирует её получение или снятие. Выводить средства можно в любой момент.

Параллельно с такими удобными и выгодными условиями инвестирования брокерские компании постоянно внедряют новые сервисы и услуги, которые в нынешнее неспокойное время вполне можно считать антикризисными.

К примеру, компания Форекс-Тренд, идя навстречу своим клиентам, открыла приём средств непосредственно с их банковских карт. Отныне клиенты Форекс-Тренд имеют возможность из личного кабинета пополнять единый балансовый счёт из любой точки мира.

Примечательно, что комиссия отсутствует как для пополнения единого балансового счёта, так и для снятия денег на карту. Механизм прост: поступившая на счёт компании сумма зачисляется на клиентский счёт, а непосредственно на банковскую карту клиента будет перечислено столько денег, сколько клиент в заявке «попросит» снять с его счёта.

Что касается конвертации, то курс определяет банк, выпустивший карту, или же платёжная система, в которой действует банковская карта клиента.

Выводить свои средства на банковскую карту имеют право лишь те клиенты Форекс Тренд, которые пополняли единый балансовый счёт также со своей карты.

Напомним, что компания Форекс Тренд –лучший форекс брокер мира и лучший ПАММ-брокер 2013 по версии MasterForex-V  имеет статус международной, а её деятельность подтверждена всеми необходимыми лицензиями для проведения торговли на биржевых и внебиржевых рынках.  В минувшем году Форекс Тренд успешно «выстояла» аудит, а её партнёр SKOPALINO FINANCE LIMITED получил разрешения европейских регуляторов в Люксембурге, Греции, Чехии, Норвегии, Франции и Латвии.

Среди многочисленных Клиентов Компании в том числе звёзды шоу-бизнеса и олимпийские чемпионы), которые отметили высокую эффективность работы с Компанией, радуясь своим доходам на этом поприще.

Источник http://pamm-moscow.com/

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+