К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Elite Admiral Premium Residence -Ваша роскошная квартира ALL-INCLUSIVE на берегу Cредиземного моря

    Elite Admiral Premium Residence -Ваша роскошная квартира ALL-INCLUSIVE на берегу Cредиземного моря
    В турецкой Алании открывается жилой комплекс премиум-класса Elite Admiral Premium Residence. Почти все апартаменты и пентхаусы уже обрели хозяев, но еще есть шанс подарить себе круглогодичное лето.

    Резиденция Elite Admiral Premium - флагманский проект компании Elite Group, которая уже 20 лет работает на рынке турецкой недвижимости. Комплекс отвечает самым взыскательным требованиям, которые покупатели предъявляют к будущему дому. Слагаемыми комфортабельной жизни являются  высочайшее качество строительных материалов, удачное расположение,  захватывающие панорамы, инфраструктура, сопоставимая с инфраструктурой пятизвездочного отеля, и необычный архитектурный облик.

    Действительно, создавая Резиденцию Elite Admiral Premium в морской тематике, архитекторы спроектировали комплекс в виде огромного кругосветного лайнера, словно причалившего у берега Средиземного моря. Резиденция гармонично вписана в окружающий пейзаж, а на ее территории создана максимально расслабляющая атмосфера, ключевыми элементами которой стали открытые пространства, морские пейзажи и фруктовый сад.

    Резиденция Elite Admiral Premium расположилась на участке в 16 000 м2, и только четвертая часть площади отведена под застройку, все остальное же занимают зеленые тропические насаждения, зоны для отдыха и развлечений, занятий спортом. В комплексе 17 зданий: 10 малоэтажных блоков с апартаментами и пентхаусами, а также 7 вилл. Апартаменты предоставляются полностью готовыми к проживанию, над их оснащением работали лучшие дизайнеры.

    К услугам гостей -  частный пляж с пологим входом в воду и волейбольной площадкой, а добраться до него можно на трансфере, который будет курсировать для всех желающих от ресепшн и обратно. Детская игровая площадка, аквапарк, аттракционы предусмотрены для малышей. Для взрослых, предпочитающих водные развлечения - открытый инфинити-бассейн с водопадом и закрытый, с джакузи в СПА-зоне, горки, а также сауна, хамам, специальные оздоровительные комнаты, фитнес-центр. Любители активного отдыха смогут отправиться в боулинг-клуб, на теннисный корт, футбольное поле, велотрек, баскетбольную площадку или площадку для игры в мини-гольф и даже на ледовый каток. Можно приятно провести время на веранде одного из роскошных ресторанов с европейской или турецкой кухней, собраться с близкими и друзьями на площадке для барбекю или в караоке-баре.

    В Резиденции предусмотрена круглосуточная охрана с видеонаблюдением, клининговая и техническая службы, бюро управления недвижимостью и многое другое. Всегда к Вашим услугам дежурный врач,  доброжелательный обслуживающий персонал.

    Найдите для себя комфортное жилье в новом проекте Elite Admiral Premium Residence - элитном, стильном, шикарном, современном комплексе.

    Проект Elite Admiral Premium Residence высочайшего уровня на морском побережье, безусловно, обладает огромным инвестиционным потенциалом eliteadmiral.ru.

    Возрастная группа 18+

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+