К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Свежий номер Forbes в печатной версии и на iPad

    Свежий номер Forbes в печатной версии и на iPad
    Бизнесмены года, рейтинг брендов-2014, как олигархи строят бизнес благодаря связям во власти – январский номер Forbes в продаже с 18 декабря

         

    Эксклюзив для iPad-подписчиков

    Впервые журнал одноврменно вышел в печатной версии и в интерактивном iPad-приложении Forbes. В версии для планшетов материалы номера дополнены мультимедийным контентом – фото, видео, интерактивными графиками. В новом номере – видео с трассы Нюрбургринг, лондонская фотосессия олигарха Сергея Пугачева, интерактивный рейтинг брендов и многое другое.

    С 18 декабря стартует новогодняя акция: подписку на год можно оформить по цене полугодовой – за 1199 рублей.

     

    Ошибка президента

    Образ близкого Путину православного олигарха помог основателю Межпромбанка Сергею Пугачеву сколотить миллиардное состояние. Историю взлета и падения одного из самых таинственных бизнесменов новой эпохи читайте в свежем номере Forbes.

     

    Бизнесмен года

    Год назад, подводя итоги 2013-го, редакция Forbes выбрала героев, построивших бизнес без помощи государства. Таких предпринимателей остается все меньше, а надежд на государственные проекты и деньги становится все больше. Ведь других почти нет. Но редакция Forbes все же решила выбрать героев года в традиционных номинациях. Успехи и провалы, новации и благотворительность, отставки и развлечения: главные победители и проигравшие 2014 года в нашем спецпроекте.

    Рейтинг брендов-2014

    Бренд – это прежде всего идея, стоящая за продуктом или услугой. В очередном рейтинге Forbes сравнил не доходы, а подходы к созданию торговых марок. Самые удачные новые бренды – в нашем материале.

     

    Премьерная постановка

    Реприватизация «Башнефти», которую государство забрало у Владимира Евтушенкова, стала главной бизнес-историей года.  Превращение «Башнефти» в частную нефтяную компанию шло долго и затейливо. Кто стал главным двигателем приватизации, которую так резко развернули, – в январском номере Forbes.

    Вопрос доверия

    Для Алишера Усманова этот год оказался намного удачнее, чем для многих миллиардеров. Несмотря на сложный политический фон, №1 российского списка Forbes продолжает реализовывать глобальные проекты. Как Усманов принимает бизнес-решения и управляет своими компаниями — в свежем номере Forbes.

    Управляющий трассой

    До 2014 года Виктор Харитонин не увлекался ни гонками, ни автоспортом, и первый автопробег по городам Италии на черном Mercedes-Benz 1935 года выпуска закончился для него неожиданным поворотом — в октябре 2014-го бизнесмен стал совладельцем одной из старейших трасс Европы — немецкой Нюрбургринг. Зачем основному совладельцу «Фармстандарта» автодром — в материале январского Forbes.

     

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+