К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

DressAndCasual.ru. Интернет-магазин мужской одежды высшего среднего и премиального сегмента


    Наша задача – стильно одеть успешного, умного, хорошо зарабатывающего российского мужчину с минимальными для него усилиями.

    Пути решения

    1. Европейские бренды классического мужского стиля, выполняющие ту же самую задачу для европейских мужчин на протяжении последних 150 лет, знакомые каждому европейцу, приверженность которым передается поколениями, от отца к сыну. Только хорошо знакомая по торговым улицам Лондона или Берлина, ставшая как бизнес-стандартом, так и стандартом для свободного времени одежда.

    Мужчина самореализуется в своем деле, быть модным – не всегда нужно, а стильным может быть только проверенное временем и современными технологиями качество.

     

    2. Минимальные усилия на шопинг. Любят ли успешные мужчины проводить свободное время в торговых центрах? Простая регистрация и заказ в два клика на нашем сайте, один звонок от нашего менеджера с консультацией по размерам – и новая вещь доставлена домой или в офис для примерки.

    3. Ценовая политика. Мы не стоковый магазин и наши бренды никогда не позволят нам им стать. Для наших клиентов Европа – рядом, но доставка из Европы все еще стоит денег. За счет того, что мы онлайн, мы можем держать цены в пределах плюс 10, максимум плюс 20 процентов от розничных европейских, а с учетом бонусной программы для постоянных клиентов – на уровне европейских розничных цен. При этом не надо тратить отпуск на шопинг, рисковать, платя кредитной картой в интернете, ждать почту 3-4 недели; есть возможность померить и вернуть не подошедшую вещь.

     

    Планы

    Текущая цель – выйти к концу 2013 года на объем продаж 100 миллионов рублей в год.

    Основная задача на ближайшее будущее – расширение ассортимента. Ждем поставок, ведем переговоры с брендами, отлаживаем взаимодействие и бизнес-процессы.

    Мы многого добились: сделано 90 процентов. Осталось еще 90.

     
      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости