К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

«Везет всем». Онлайн-сервис грузоперевозок


    Онлайн сервис грузоперевозок “Везет Всем”

    Проект онлайн-сервиса грузоперевозок «Везет Всем» реализует в интернет-пространстве площадку для перевозок частных грузов до 5 тонн: переезды, перевозка мебели, перевозка личных вещей и бытовой техники, доставка стройматериалов, вывоз мусора, услуги эвакуатора и буксировка.

    Принцип работы сервиса несложен: грузовладелец (заказчик) оставляет свой заказ, который разыгрывают между собой перевозчики по системе аукциона. Помимо непосредственно наиболее низкой цены на выбор грузовладельца также влияет рейтинг и уровень надежности перевозчика (складывается из подтвержденных нами документов и отзывов других заказчиков), а так же дополнительные условия (скажем, наличие грузчиков, специальной упаковки и т.д.).

     

    Перевозчику сервис удобен как постоянно пополняемая база заказов по его региону, кроме того он может подбирать себе грузы в обратный путь. Этот фактор плюс встроенная система аукциона позволяет грузовладельцу сэкономить от 20 до 70%, подобрав оптимального перевозчика по лучшей цене.

    Проект стартовал два месяца назад и сейчас работает по всей России. В системе зарегистрировано на конец августа 400 перевозчиков, получено 320 заказов из них реализовано 67. Количество заявок увеличивается каждую неделю, наблюдается отличный прирост торгов за грузы и реализованных перевозок, достаточно всего одного дня чтобы получить порядка 5-6 ценовых предложений.

     

    Основная задача проекта на текущий момент — привлечение как можно большего количества перевозчиков для создания конкурентоспособного рынка. Все очень просто — чем больше перевозчиков работают с нашим сервисом, тем большую экономию получает грузовладелец. Сейчас идет серьезная работа по усилению картографического интерфейса, модернизации автоматической прокладки маршрутов. Вскоре на сервис будет добавлена функция автоматического поиска грузов по интересующему региону — перевозчик указывает, какие области ему интересны для работы и получает автоматические уведомления о новых заказах.

    Для максимально плотной работы с клиентами в сервис вживлен чат-поддержка, где тет-а-тет ведется беседа и оказывается помощь посетителям сервиса. Разговоры внутри этого чата поддерживаются максимально неформально. Большая работа направленна на отбор и проверку информации о перевозчиках, чтобы можно предоставить заказчику хотя бы субъективный рейтинг. Проверяются имя, фамилия, домашний адрес, мобильный телефон. Так же у нас отличные карты, которые строят маршрут по всей России.

    Команда проекта «Везет Всем» состоит из 7 человек в штате и еще столько же вне штата. Планируется обновить дизайн и добавить новые функции в декабре месяце. Сейчас доступ к проекту открыт для всех и является бесплатным, но с обновлением дизайна некоторый функционал ( смс-уведомления, расширенный личный кабинет и т.д.) для перевозчика станет платным.

     
      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости