К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

www.ingine.ru. Платформа для эффективной коммуникации всех участников процесса развития инноваций


    Ingine интересен и полезен как исследователям (ученые, аспиранты, выпускники, ВУЗы, лаборатории, научно-исследовательские интситуты, резиденты технопарков и т.д.), так и инвесторам (бизнес-ангелы, венчурные фонды, фонды прямых инвестиций, государственные фонды, грантовые организации), потому что позволяет решить проблемы недостатка информации, финансирования и ресурсов первым и проблему недостатка качественных проектов и научной экспертизы для вторых.

    Ingine интересен и полезен менеджерам (предприниматели, стартаперы, резиденты бизнес-инкубаторов, инновационные менеджеры по различным функциям, менторы) и производителям (инновационные предприятия, производственные компании, научно-производственные объединения, крупные корпорации, неинновационные предприятия), а также консультантам (консультанты по науке, упаковке, патентованию, юридическим и др. услугам, инфраструктурные и управляющие компании), потому что ликвидирует недостаток удобных средств для коммуникации с командами инновационных проектов, позволяет ускорить проведение централизованных научно-исследовательских разработок и устраняет сложности в продвижении услуг консультантов.

    Возможности портала практически безграничны в том, что касается выстраивания эффективных связей для любых из вышеупомянутых категорий пользователей. Исследователь имеет возможность найти производителя для продажи последнему технологий. Производитель имеет возможность найти консультанта для поиска команды. Консультант имеет возможность найти инвестора для работы над оценкой проектов. Инвестор имеет возможность найти исследователя для реализации перспективной идеи. Вы инвестор в поиске партнера для совместных инвестиций? Исследователь в поиске команды? Идем искать на Ingine – мы обещаем, границ нет.

     

    Ingine, безусловно, представляет собой мощный ресурс для общения. Но это не все. Лента новостей, настроенная под пользователя, позволит быстро узнать о новостях во всех интересующих областях. Возможность узнавать о предстоящих событиях и создавать свои собственные с другими участниками позволит создать собственный эффективный календарь. Возможность заказа материалов прошедшего мероприятия сэкономит время на поиск нужных результатов. Возможность регистрации проекта и он-лайн отслеживание его развития позволит грамотно распределить затраты и избежать ошибок. Возможность публикации собственных работ позволит привлечь к дискуссии экспертов в области и получить обратную связь максимально широкой аудитории. Возможность публиковать вакансии позволит найти команду, возможность откликаться на вакансии позволит найти интересный проект. Возможность поиска гранта решает проблему финансирования. Электронные торговые площадки позволят приобрести новые технологии и оставить заказ на инновационные исследования.

    Наша команда – команда людей, для которых бизнес и наука - дверь и ключ, и мы создали Ingine, чтобы этот ключ поворачивать, чтобы каждое новое открывание двери уменьшало количество нереализованных, но необходимых для развития страны проектов. Во время работы над исследованиями в рамках дипломных и кандидатских, в рамках работы над бизнес-проектами, на ежедневной основе сталкиваясь со сложностями, о которых уже говорилось, мы мечтали о таком ресурсе, который бы эти сложности нивелировал. А потом мы такой ресурс придумали. И мы искренне верим, что все зарегистрировавшиеся обязательно найдут, чем Ingine может быть полезен именно им. И мы искренне верим, что через очень короткий промежуток времени никто не вспомнит о той коммуникационный пропасти, которая сейчас разделяет науку и бизнес в России.

     
      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+