К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Ресурсный центр «Инфраструктура Благотворительности». Продвижение ценностей благотворительности, меценатства и добровольчества


    Создание компании в качестве Ресурсного центра - эта форма позволит обеспечить объединение, интеграцию и концентрацию ресурсов от различных клиентов и партнеров с целью удовлетворения потребностей некоммерческих организаций, коммерческих компаний и органов исполнительной власти в ресурсной, методической и организационной поддержке в сфере их социально-полезных и благотворительных проектов и программ. А за счет активного предоставления вышеуказанных услуг добиться коммерческой эффективности предприятия – еще и с целью получения прибыли. Сфера деятельности будущей фирмы в какой-то мере относится к социальному предпринимательству.

    Центр призван содействовать:

    - Некоммерческим организациям – в реализации их новых инициатив и проектов.

     

    - Коммерческим компаниям – в создании их социально-ответственного имиджа.

    - Государственным и муниципальным органам власти – эффективно простраивать социальную политику на местном и региональном уровнях.

     

    - Общественности – в реализации их собственных добровольческих инициатив.

    Ресурсный центр является всероссийским. Штаб-квартира находится в г. Москва.

    Ближайшие проекты

    - Дисконтная программа «Время помочь» (приглашаем к сотрудничеству коммерческие компании, участие бесплатное) – объединяет организации, готовые предоставить скидки и интересные предложения на свою продукцию и услуги для частных социально-активных лиц.

     

    - Благотворительная программа «Наполни сердце добротой» – сбор благотворительных пожертвований для проектов некоммерческих организаций.

    - Культурно-просветительская газета «Благотворительный вестник».

    - Творческий конкурс детских рисунков и фоторабот на тему добрых дел и инициатив.

    Контакты: sa-volodin@mail.ru или телефон 8(903)1448939 , Сергей Александрович Володин

    Первая Всероссийская благотворительная и конкурсная Программа «Наполни сердце добротой»

    Приглашаем детей и подростков (с 5 до 18 лет) со всей России принять участие в конкурсе рисунков, фотографий и литературных работ «Наполни сердце добротой».

     

    Его цель – привлечь внимание ребят к проблемам благотворительности («добрых дел»).

    Дети со всей России смогут попробовать выразить свое внутреннее ощущение мира, подумать о том, что для всех нас значит добро, добрый поступок, отзывчивость и взаимопомощь.

    Обратите, пожалуйста, внимание на следующие моменты:

    - Главный приз (в каждом конкурсном направлении) – организация персональной выставки (рисунков или фотографий) автора-победителя в г. Москва или выпуск персонального литературного сборника. А также множество ценных призов (цифровая техника).

     

    - Первые 1000 (тысяча) участников, подавших заявки, в обязательном порядке награждаются дипломами участника. А также среди них будет разыграно 10 (десять) ценных призов.

    - Образовательное учреждение, учащиеся которого направили более 10 (десяти) конкурсных заявок, также получает диплом участника.

    - Принимается неограниченное число конкурсных работ!

    - Более подробная информация в прикрепленном файле (формат файла word) – Положение о конкурсе. Если по каким-либо причинам у Вас не открывается данный файл, то просим сообщить нам.

     

    - Прием заявок по почте до 15 октября 2011 г. Но по причине медленной работы почтовых служб рекомендуем направлять работы до 20 сентября 2011 г.

    - Организационный взнос для участия 100 (сто) рублей. Оплата принимается в любом отделении ОАО «Сбербанк России».

    Подробнее о конкурсе и Ресурсном центре

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+