К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Просто о сложном: как вылечиться от рака

Фото Pan Xunbin / Getty Images
Фото Pan Xunbin / Getty Images
В новом эпизоде сериала «Просто о сложном» генеральный директор медико-генетического центра Genotek Валерий Ильинский рассказывает, что такое онкология, как возникает эта болезнь и что могут противопоставить ей врачи

Легко сказать: «искусственный интеллект» или «блокчейн». Но что скрывается за этими словами, на что способны эти технологии и как понять, что реальность, а что — просто фантазии? В новом видеопроекте Forbes «Просто о сложном» бизнесмены и эксперты простыми словами и с примерами из реальной жизни объясняют сложные технологии.

Во втором эпизоде сериала «Просто о сложном» генеральный директор медико-генетического центра Genotek Валерий Ильинский рассказывает, что такое онкология, как возникает эта болезнь и что могут противопоставить ей врачи. Если первые методы лечения оказывали тяжелое воздействие на весь организм, то так называемые таргетные препараты уже имеют гораздо меньшее отравляющее воздействие, потому что умеют убивать только больные клетки. Генетические методы позволяют предупредить развитие рака, а в случае успеха экспериментальных методик еще и решат проблемы с эффективным лечением многих форм онкологии.

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости