Загрузка...
АНОНС ВИДЕО: Полицейские переоделись: презентация новой формы МВД. Видео АНОНС: Короли российской недвижимости: рейтинг Forbes
Читать весь сюжет: Авария на площади Гагарина

Видео-реконструкция аварии на Ленинском: версия следствия vs версия потерпевших

05 марта 2010 14:17
Просмотров: 89076

По официальной версии, выдвинутой вскоре после аварии, Citroen заехал левыми колесами на разделительную полосу, по которой двигался Mercedes вице-президента ЛУКОЙЛА. Это значит — обоюдная вина. Родственники погибших считают, что Citroen двигался в крайнем левом ряду, а Mercedes не только занял разделительную полосу, но и заехал на встречную. В этом случае единственным виновником оказывается водитель «Мерседеса».По официальной версии, выдвинутой вскоре после аварии, Citroen заехал левыми колесами на разделительную полосу, по которой двигался Mercedes вице-президента ЛУКОЙЛА. Это значит — обоюдная вина. Родственники погибших считают, что Citroen двигался в крайнем левом ряду, а Mercedes не только занял разделительную полосу, но и заехал на встречную. В этом случае единственным виновником оказывается водитель «Мерседеса». Установить истину теперь можно только из показаний свидетелей: как выяснилось в пятницу 5 марта, на уличной камере наблюдения авария не зафиксирована: автомобили были в этот момент скрыты от нее дорожным указателем.

Упоминания в LiveJournal
igorkado, r-katty-cat

Комментарии Facebook

Специальные программы

Бизнес-тренинги
Путешествия
Недвижимость. Объект желания
Промышленный шпионаж
Урок за 45 секунд
Карта нарушений на выборах
Электронный ящик для сбора пожертвований в пользу детей больных раком
Индексы
на 23:51 03.02.2012
 Руб.Изм., % 
ММВБ1564.821.45
РТС1630.811.74
Нефть113.952.0143
Валюты
на 04.02.2012
 Руб.Изм., % 
USD30.23850.053
EUR39.7425-0.0239
GBP47.85550.0296
JPY39.6909-0.0399
CHF32.9539-0.0249
  • ЦБРФ
  • Forex
Акции
на 18:25 03.02.2012
 Руб.Изм., % 
Сбербанк 94.4 1.92
Газпром 189.27 1.02
НорНикель 5857 1.46
Роснефть 232.59 1.02
Лукойл 1811.9 0.8
Лидер роста
ПолюсЗолото 1428.3 38.99
Лидер падения
Варьеганефте… 325 -24.42
Источник: Интерфакс.
Акции приведены в порядке убывания объема дневных торгов
  • ММВБ
  • РТС
Темы дня
Лучшие комментарии
Илья: Вспоминаются слова Билла Гейтса:"Я дам своему сыну только сто долларов.Это всё, что было у меня,когда я начинал бизнес.Пусть мой сын тоже начинает с этим капиталом.Этого достаточно". Тут видна дальновидная политика отца.Пусть сын учиться - опыт намного дороже денег. Даже если нефть дешевеет,всё равно этот бизнес минус в кармане Романа Абрамовича не сделает.
Игорь Седов: Давно пользуюсь различными сервисами Гугл, в том числе платными (ориентированных на компании) и видел как компания шла шаг за шагом, совершенствуя сервисы и услуги, при этом оставляя их доступными, в отличии от некоторых конкурентов. Сохранится ли этот прогресс — посмотрим. Я думаю, что сохранится, но Гугл станет более «своенравным»
Roman: Одна буква это только в частном случае один байт. Например, на этом сайте одна буква кодируется двумя байтами.
Увидели ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Подождите, идет загрузка
Закрыть

Сообщение об ошибке

Вы считаете, что в тексте:
есть ошибка? Тогда нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке".

Вы можете также оставить свой комментарий к ошибке, он будет отправлен вместе с сообщением.