К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Тиньков и Волож появились на Петербургском форуме со значками в поддержку Baring Vostok

Фото Евгения Разумного / Ведомости / ТАСС
Фото Евгения Разумного / Ведомости / ТАСС
Поездка Майкла Калви, находящегося под домашним арестом, на Петербургский форум пока под вопросом. Но многие участники форума, включая миллиардеров из списка Forbes, появились на ПМЭФ в значках в поддержку инвестфонда Baring Vostok

Так выглядит значок, который носят на Петербургском форуме многие известные участники. Baring Vostok — один из старейших инвестфондов, работающих в России, он был основан 25 лет назад, в 1994 году.

DR
DR

Такой значок, как передают корреспонденты Forbes с форума, надел председатель совета директоров «Тинькофф банка» миллиардер Олег Тиньков.

DR
DR

И сооснователь и гендиректор группы компаний «Яндекса», миллиардер Аркадий Волож.

 
DR
DR

Со значками в поддержку Baring Vostok на Петербургском форуме также появились глава «Роснано» Анатолий Чубайс, интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев, гендиректор Ozon Group Александр Шульгин, основатель Independent Media Дерк Сауэр, глава Gett Дэйв Вайсер, управляющий партнер Cushman & Wakefield Сергей Рябокобылко.

Значки также надели участники первого рейтинга российского Forbes «30 до 30» — сооснователь и гендиректор Skyeng Георгий Соловьев и старший инвестиционный менеджер Runa Capital Константин Виноградов (на фото).

 
DR
DR

Старший партнер Baring Vostok Елена Ивашенцева (она стала исполнять обязанности Калви после его ареста) и гендиректор ivi Олег Туманов на сессии «Перспективы развития конкуренции в цифровой экономике», оба в значках.

DR

Майкл Калви был арестован в середине февраля по обвинению в хищении 2,5 млрд рублей у банка «Восточный» (Baring Vostok — акционер банка). Сам он свою вину отрицает. С апреля Калви находится под домашним арестом. Ранее он попросил следствие отпустить его на Петербургский форум. Ответа Следственный комитет пока не дал.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости