К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Bank of America заплатит по $200 вакцинированным сотрудникам Merrill Lynch


Премии в $200 будут предложены партнерам по работе с клиентами, административной поддержке и операционному персоналу Merrill Lynch Wealth Management, принадлежащей Bank of America. Выплаты получат вакцинированные от COVID-19 сотрудники, которые собираются вернуться или вернулись на работу в офис

Bank of America (BofA) выплатит по $200 своим сотрудникам в Merrill Lynch Wealth Management, которые были полностью вакцинированы и регулярно посещают офис. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя банка. 

Премии будут предложены партнерам по работе с клиентами, административной поддержке и операционному персоналу Merrill Lynch, принадлежащего BofA, сообщил пресс-секретарь банка. Пока они будут выплачиваться только тем сотрудникам, которые подтвердили, что получили вакцины и попросили вернуться в офис, сказал он. 

«Хотя в компании нет требования об обязательной вакцинации, мы настоятельно рекомендуем сотрудникам пройти ее и уведомить нас об их статусе», — рассказал пресс-секретарь. Он добавил, что более 80% сотрудников Merrill добровольно сообщили о своем статусе вакцинации и уже вернулись или возвращаются в офис. Ранее крупные компании с Уолл-стрит планировали, что большинство сотрудников вернутся к работе в офисе. Но распространение дельта-вируса заставило некоторые из них отложить это возвращение.

 

Ведущий мировой инвестиционный банк Goldman Sachs заявил в конце августа, что с сентября в его здания в США cмогут входить только вакцинированные от COVID-19 люди. Goldman Sachs стал первым банком Уолл-стрит, который выдвинул требование вакцинации не только к сотрудникам, но и клиентам.

Ранее обязательной вакцинации от сотрудников, которые возвращаются к офисной работе, потребовали два других инвестбанка с Уолл-стрит — Morgan Stanley и Citigroup, сообщал CNBC. JPMorgan Chase поощрял, но не требовал вакцинации от своих работников.  

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+