К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Клиенты Тинькофф Банка пожаловались на массовый сбой в его приложениях и на сайте

Монтаж стенда Tinkoff (Фото Петра Ковалева / ТАСС)
Монтаж стенда Tinkoff (Фото Петра Ковалева / ТАСС)
Клиенты Тинькофф Банка пожаловались на массовый сбой в приложениях и на сайте банка. Они не могут войти в свои личные аккаунты и получить доступ к платформе банка для инвестиций

Пользователи сообщили о сбое у Тинькофф Банка, следует из данных портала Donwdetector, который собирает жалобы на неполадки на популярных сайтах. Люди заявили о проблемах в работе мобильного банкинга и что не могут войти в личный кабинет на сайте, показывает Downdetector. По состоянию на 17:50 мск, число обращений превышало 6000.

В Twitter клиенты банка жалуются, что недоступна и платформа для инвестиций «Тинькофф Инвестиции». Корреспондент Forbes не смог войти в личный кабинет на сайте банка и в мобильном приложении, а также получить доступ к инвестиционной площадке. В приложении банка появилось сообщение «Пока приложение не работает. Мы уже стараемся все исправить». В приложении для инвестиций проблемы со входом в приложение обещают исправить в течение 30 минут.

Кредитная организация в ответ на жалобы в Twitter сообщила, что в курсе проблемы и занимается ее устранением. «По техническим причинам сейчас может возникать проблема при входе в приложение. Извините, мы уже чиним проблему. Бросили на это все силы, постараемся исправить как можно скорее», — говорится в одном из ответов банка.

 

Forbes направил запрос в Тинькофф Банк.

В феврале сбой у Тинькофф Банка затронул около 1000 человек, сообщала кредитная организация. Тогда тоже возникли трудности при входе в приложение.

 

Обновление: около 19:00 мск Тинькофф банк заявил в Twitter, что работа сервисов и приложений восстановлена.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости