К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Давид Ян вошел в совет директоров Forbes Russia

Давид Ян вошел в совет директоров Forbes Russia
Основатель компании ABBYY Давид Ян вошел в Совет директоров Forbes Russia. На своем посту Давид будет отвечать за цифровую трансформацию Forbes Russia

«Современные медиа меняются в соответствии с требованиями цифровой эпохи: появляются новые каналы передачи информации, способы обработки и визуализации данных, модель доставки контента. Я рад принять предложение войти в совет директоров Forbes, чтобы участвовать в разработке новых проектов и форматов, в том числе с применением цифровых технологий, которые так важны для по-настоящему успешного бизнеса», — комментирует Давид Ян.

В новом статусе Давид сменил Арманжана Байтасова, ранее занимавшего это позицию. Арманжан присоединился к команде Forbes Russia в ноябре прошлого года, войдя в только что сформированный совет директоров.

«Я хочу поблагодарить Арманжана за проделанную работу — его экспертиза и опыт помогли нам преодолеть сложный период после смены собственника в компании. Пришло время двигаться дальше, усиливать команду новыми людьми. Хочу выразить признательность Давиду за то, что принял мое предложение. Убежден, что его знания новых технологий, успешный опыт глобального предпринимателя дадут мощный импульс развитию Forbes Russia», — заявил владелец Forbes Russia и член Совета директоров Магомед Мусаев.

 

«Медиа сегодня обязаны реагировать на вызовы современного цифрового мира, в противном случае это приведет к серьезным аудиторным потерям. Я благодарен Давиду за то что он принял решение присоединиться к нашей команде. Уверен, что его экспертиза и компетенции позволят существенно увеличить эффективность Forbes Russia как бизнеса», — прокомментировал назначение Дмитрий Гришин, председатель Совета директоров Forbes Russia.

Совет директоров состоит из одиннадцати человек. В Совет входят четыре независимых директора: бывший главный редактор Forbes Russia, основатель ресурса The Bell и видеопроекта «Русские Норм!» Елизавета Осетинская; генеральный директор Sports.ru Дмитрий Навоша; экс-президент МТС, венчурный инвестор Василий Сидоров и сооснователь и председатель Совета директоров Mail.Ru Group Дмитрий Гришин. Интересы компании в Совете представляют генеральный директор Forbes Russia Эльмар Муртазаев, редакционный директор Forbes Russia Николай Усков, главный редактор Николай Мазурин и журналист Елена Березанская. Интересы акционера в Совете представляют основатель компании ABBBY Давид Ян, председатель комитета по стратегии, управляющий партнер УК Спутник Булат Столяров и Магомед Мусаев. Председателем Совета директоров Forbes Russia является Дмитрий Гришин.

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+